Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

после очередного окрашивания волосы начали просто сыпаться, и сухие при расчесывании, и влажные. маски, витамины пока не помогли. в салоне мастер предположила, что повреждены луковицы волос. Как восстановить?
Здравствуйте! Скорее всего , кожа головы была повреждена в следствие окрашивания, поэтому наиболее эффективными будут средства, содержащие кератин и увлажняющие, питательные добавки. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.