Консультации / Неврология

Обследование сосудов головного мозга

Здравствуйте, доктор. Сын 16 лет, рост 188, вес 72. Обратились к невролога с жалобами на тремор рук, головокружение при резких движениях. Невролог направила на дополнительные обследования. ЭКГ-без патологий, ортопед- грудино-поясничный сколиоз 4 градуса. Также прошли дуплексное исследование сосудов головы и шеи. На повторный прием к неврологу через 1,5 недели (такая запись). А результаты доплера меня очень беспокоят. Буду благодарна, если сможете прокомментировать результаты обследования. Насколько все серьезно, можно ли ждать 1,5 недели, чем грозят такие нарушения. Результаты обследования прилагаю. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеются нарушения кровообращения, требующие медикаментозного лечения сосудистыми препаратами (кавинтон, циннаризин и др), а также немедикаментозное лечения- массаж воротниковой зоны, упражнения на шейный отдел позвоночника. Требуется исключение статической нагрузки на шейный отдел- исключение компьютера и гаджетов! С уважением, Алла Васильевна
Спасибо огромное