Консультации / Неврология

Есть ли на ээг эпиактивность

Добрый день! Ребенку 1 год, в 8 месяцев в первый раз были судороги, после этого судороги повторялись ещё 2 раза, но всегда с температурой. Лежали в больнице, обследовались. На мрт все чисто, ээг норма, все анализы хорошие, но очень низкое железо. Принимаем конвулекс капли, по 7 капель 3 раза в день. Были в отпуске - там у ребенка поднялась температура и на этом фоне за 1.5 суток приступы были 5 раз. Приступы начинаются при резком подъеме и на температуре 37.7. Вернулись, через 2 нелели после приступов сделали ещё раз ээг. На ней нашли эпиактивность. Подскадите, действительно ли это она? И может ли она появиться из-за фебрильных судорог? И почему судороги происходят даже при регулярном и длительном приеме конвулекса? (Конвулекс принимаем 4 месяца). Или может это не фебрильные судороги? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Сомнительно. Надо смотреть всю ЭЭГ. Все остальные вопросы не для заочной консультации.