Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! У нас немного сбился график прививок... В первые сутки (18.02.2018) сделали гепатит Б; 04.04.2018 БЦЖ; 31.05.2018 АКДС+ИПВ+ Хиб+ гепатит Б (вакцина Инфанрикс Гекса). Сейчас 22.08.2018 в наличии есть только Гексаксим (как я понимаю, он идёт с гепатитом Б). Прививка планируется на 05.09.2018, ребенку будет 6,5 месяцев...Можно ли прививаться этой вакциной, если между гепатитами не пришло 5 мес.? Спасибо!
Здравствуйте! Я Вам рекомендую выдержать интервал в 5 месяцев, не спешить. С уважением Олькова А. А.