Консультации / Гинекология

Пропила 2 пачки ОК без перерыва

Здравствуйте! Принимаю Мидиану с мая. Сложились обстоятельства так, что нужно было перенести цикл, поэтому я начала пить следующую пачку без семидневного перерыва. Примерно с середины пачки начались мажущие выделения, сейчас немного тянет живот и они стали краснее. Что мне делать? Допивать пачку до конца или делать перерыв сейчас?
Добрый день, не переживайте, данная ситуация описана в инструкции к препарату, следует спокойно допивать пачку , появление мазни в таком режиме приема частое явление. Согласно инструкции: Во время удлинения цикла могут отмечаться мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием препарата Мидиана® из новой пачки следует после обычного 7-дневного перерыва. Здоровья вам и вашим близким!