Консультации / Педиатрия

Ребенок встает на цыпочки.

Ребенку 1г.9м. С рождения ставили ПЭП, повышенное внутречерепное давление. Пили диакарб+аспаркам курсами., массажи.Когда он пошел, то всегда привставал на цыпочки. После температуры, когда беспокоят зубки привстает больше. Если не идет, а стоит то операется на полную стопу. Нужно ли какое либо лечение?
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка неврологу и ортопеду.