Консультации / Дерматология и косметология

Безболезненные красные точки ТОЛЬКО на правой руке

В понедельник, неделю ранее, появились такие точки. Изначально их было примерно 3 и они были красные. Постепенно они потемнели и появилось пару новых. Никакого дискомфорта не вызывают, даже при прикосновениях. Они коричневаты из-за того что я их обработал йодом вчерa, изначально были более розовые. Что это может быть? Насколько опасно? Нужно ли чем то обрабатывать? В больницу нету возможности попасть в ближайшее время
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, это укусы. Если самочувствие в норме и пятна никак не беспокоят, обработка не требуется. Рекомендую динамическое наблюдение.