Консультации / Педиатрия

Нужно ли сдавать анализы

Здравствуйте! У ребенка в течении дня температура 37, жалуется на периодические боли в животе, стул кашицей. К вечеру температура поднялась до 38, на живот больше не жалуется, ни каких других симптомов нет. Ночью температура 39. Ребёнку 5 лет. Стоит ли утром сходить на ОАК? СПАСИБО!
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на энтеробиоз и дисгруппу. Исключите молочные продукты из рациона. Давайте больше пить и сорбенты. Вызывайте доктора. Скорей всего у вас энтеровирусная инфекция. Выздоравливайте!