Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Мне 32 года, живу во втором браке 2 года, в первом прожили 6 лет, и ни разу не было ни одной беременности. Прошла все мыслимые обследования, сделала операцию по лечению эрозии и полипа шейки матки, прошла гормональную терапию утрожестаном, фемостоном. МЦ регулярный, ГСГ в норме, УЗИ органов малого таза отклонений в размерах не показывают. Врачи утверждают,что все в идеальном порядке, только рожать да рожать. Почему же тогда по сей день нет беременности? Какие еще необходимо пройти обследования?
Здравствуйте! В данном случае, обследование необходимо пройти не только Вам, но и Вашему мужу. Ему необходимо сдать спермограмму.