Консультации / Офтальмология

Травма глаза

Здравствуйте. Вчера играл с ребенком и он случайно кинул ложку и попал мне в открытый глаз. На фото видно последствия. Нужно ли делать какие нибудь процедуры или само пройдет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровоизлияние в толще века и под конъюнктивой рассосется. Однако необходимо обратиться к врачу-офтальмологу для осмотра и исключения внутриглазной патологии, которая в будущем может привести к необратимым изменениям и снижению зрения.