Консультации / Отоларингология

Внезапное снижение слуха

Я уже имею нейросенсорная тугоухость справа. Сегодня в левом ухе внезапно ухудшился слух, плохо разбираю речь, музыку вообще не слышу. В районе, где я живу, Нет не Лора, не сурдолога. Знаю, что это состояние нужно начинать лечить как можно раньше, поэтому обращаюсь к вам, завтра попытаюсь попасть на прием областную клиническую больницу. Может быть сейчас уже что-то могу сделать? Внутривенные инфузии, инъекции- не проблема.
В домашних условиях можно лишь организовать слуховой покой - никакого шума или звуков даже средней громкости. Лечение ОСНТ или обострения ХСНТ производится в стационарных условиях.