Консультации / Проктология

Геморройный узел наружний

Добрый день! Месяц назад отцу поставили диагноз ЗНО поджелудочной железы 4 стадии с метастазами в печень. В любом виде лечения кроме поллиативной помощи отказано! Недели 3 назад вылез наружний геморрой (без кровотечения) и не проходит. Пользовались свечами проктозан, прокто- гливенол, Релиф, гепатромбин г. Мази наружне гепатромбин г, проктозан! Узел остаётся! Стул есть, но не всегда регулярный и в разных объемах! Подскажите, стоит ли бить тревогу, связано ли это с основным заболеванием и что можно применить ещё! Выписку с результатами прилагаю! Заранее спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Попробуйте ванночки со слабым раствором марганцовки, и мазь проктогливенол на узел который воспалился, следите за стулом.