Консультации / Стоматология

После удаления корня болит половина лица

4 дня назад удалили корни верхнего зуба с правой стороны 5ку,после того как отпустили анестезия началась боль по всей области где было онемение после наркоза!Сегодня воспалился глаз и болит половина лица ??? По мимо этого все это время сильная головная боль и ощущение покалыания в области действия наркоза,может ли это быть от анестезии?Видимых признаков воспаления нет,лунка не кровоточит,гноя нет и опухоли тоже.Есть ощущение припухлости в щеке и по всей стороне лица но незначительное
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии луки