Консультации / Онкология

Содранная родинка

Года 4 назад содрала небольшой Невус , до этого часто цепляла его бритвой и он кропил было розовееькое пятнышко которое со временем стало опять бесцветным Невусом. Во время беременности начал слегка появляться светло коричневый цвет . И родинка выросла до прежних размеров. На гистологию ничего не брали и я никуда не ходила . Сейчас удалил онколог лазером. Гистологии пока нет. Переживаю , разве может рецидив лазером?? Даже вырезать? Ведь клетки какие то в любом случае сожглись и гистология может быть не такой верной. Может сходить в другую клинику и иссечь скальпелем? Удалила родинку 3 дня назад
Здравствуйте! К сожалению, не могу судить о качестве материала, взятого в ходе биопсии, которую я не видел. Присылайте гистологическое заключение - будем думать.