Консультации / Гинекология

Эрозия и прекращение мен. цикла

Здравствуйте, Галия Назаровна, мне 38 лет, год назад собиралась прижигать эрозию, прошла все анализы, УЗИ, гинеколог уверил, что всё в норме, но придя в операционную другой врач отказался провести операцию ссылаясь на то, что кожа у меня какая-то жёлтая, отправил к терапевту. Кожа у меня действиьельно смуглая, а загар летний держится очень долго. У терапевта все анализы также оказались в норме. В довершение ко всему цикл мой прекратился 7 месяцев назад, подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, просто замкнутый круг получается?
Здравствуйте! У Вас пока только один выход - сменить гинеколога. Нужно определить причину отсутствия менструации, так как 38 лет не возраст для климакса, из вопроса причины не ясны. Для этого Вам необходимо пройти обследование на гормоны. Вы можете обратиться к нам в клинику, мы проводим полную диагностику и лечение всех гинекологических заболеваний.