Консультации / Педиатрия

Высыпания у ребенка

Здравствуйте. У 10 месячного ребенка высыпания в области паха. Мажу бепантеном, пантенол спрей, саносан от опрелостей, присыпка, масло облепиховое. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Подскажите что это и как с этим бороться.
К вопросу приложено фото
почаще мыть ребенка, обрабатывать, давать подышать воздухом и если не будет изменений в лучшую сторону, показать ребенка дерматологу