Консультации / Гинекология

Неправильное принятие противозачаточных таблеток

Здравствуйте, я решила начать принимать противозачаточные таблетки "Новинет",в которых 21 таблетка.Плохо изучила инструкцию и приняла первую таблетку в первый день менструального кровотечения,а не после него,как следовало.Что мне теперь делать?Покупать новую упаковку и пропивать после ?
Здравствуйте! Вы можете и добиться упаковку и сделать перерыв в любой день.