Консультации / Педиатрия

Анализ кала у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 2,5 месяца, все время какает со слизью и кусочками, никакие лекарства типо эспумизан в нам не помогают, у него постоянно болит живот, пучит, а сам не может ни пукнуть не покакать, хотя кал жидкий, начали давать укропную воду и вроде как начал ходить сам. Перепробовав кучу лекарств для облегчения колик купили лактазар, как говорят он при лактазной недостаточности, после приёма ему стало легче, он уже не кричал, просто лежал молча и тужился, когда закончилась пачка колики снова вернулись, кричит сразу после кормления, купили ещё одну упаковку и опять сразу стало легче, думаю не совпадение. Сдали анализы кала на углеводы и копрограмму, но углеводы не показали лактазной недостаточности, а по факту лактазар помогает, почему так происходит? Ещё помогите пожалуйста расшифровать весь анализ, нашли Лейкоциты, что это значит, насколько опасно и как лечить?
К вопросу приложено фото
Причин масса а в этом возрасте есть физиологическая незрелость органов пищеварения. Изначально надо с диетой и режимом вскармливания разбираться