Консультации / Стоматология

Прикус

Добрый день! Подскажите пожалуйста,влияет ли прикладывание к груди на прикус в дальнейшем у ребенка? Ребенку 5 месяцев,находимся на грудном вскармливании, и когда сосет,верхняя губа завернула внутрь и никак по-другому не хочет, переживаю ,чтобы потом не было проблем. Спасибо.
Добрый день! Очень хороший вопрос. Как раз пишу диссертацию на эту тему) После года влияет. Почитайте о прикусе на моём сайте www.childentist.ru/лечение/когда-и-как-лечить-прикус/