Консультации / Неврология

Онемение кисти левой руки

Здравствуйте. Летел в самолёте и уснул, когда разбудили, то левая рука онемевшая была. Стал растирать, делать массаж и вроде прошло, но кисть так и не прошла. Наружняя сторона её и все пальцы снаружи немые(легонько так). В кулак могу сжать если только ладонь к низу, растопырить пальцы не могу. Подскажите пожалуйста что делать и как быстро надо это делать.
Здравствуйте. Если симптомы до сих пор сохраняются, необходимо обратиться к неврологу очно для назначения лечения, которое будет включать в себя приём препаратов и их инъекции, физиотерапию и массаж, иглоукалывание. Лучше с посещением врача не затягивать.