Консультации / Эндокринология

Жизнь после удаления щитовидной железы.

Здравствуйте, мне 47 лет, три года назад мне удалили полностью щитовидную железу, вместо правой доли(ставили диагноз - аденома правой доли). Удалили матку (диагноз- многочисленные миомы). Говорили, что перестанет бить давление . А теперь, давление стало чаще и выше. Постоянно болит сердце и стали постоянно болеть ноги, и днем, и ночью. Резко упало зрение. При перемене погоды ,- состояние ужасное. Подскажите пожалуйста, что делать, как облегчить мое состояние. Заранее благодарю.
Если, как Вы говорите, "удалили полностью щитовидную железу", то Вам нужно проводить постоянно заместительное лечение гормонами щитовидной железы. Вопрос, какие и сколько принимать - можно решить только при очной консультации. Обратитесь к Вашему эндокринологу.