Консультации / Стоматология

Маленький прозрачный пузырик на нижней нёбе что это может быть Как лечить

Дело в том , что недавно я посетила два стоматолога , лечения не было , просто осмотр, после визитов , заметила пузырёк на нижнем небе и не могу понять причиной чего это может быть ? Инфекция ? Что делать и как лечить? Искала информацию о нем и нашла это фото, у меня абсолютно тоже самое .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это ретенционная киста мелкой слюной железы, пока лечения не требуется