Консультации / Терапия

Повышены АСТ асл и тромбоциты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой области искать причину? Сестре 27 лет, курит и выпивает. За 2 месяца потеряла 10 кг, пропали месячные, появились мучительные боли с стопах, не может ходить, иногда рвота, однажды падал сахар. Из анализа биохимии повышены АСТ и асл, из оак повышение тромбоцитов до 566. Остальное в норме, СОЭ 4. По рентгену стоп только плоскостопие, но стопы стали деформироваться. К каким специалистам обратиться прежде всего и что исключить?Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Обратитесь к ревматологу, гастроэнтерологу!!! И!!! Дермато-венерологу!!! Не откладывайте. Первая страница бланка результата анализа мочи в плохом качестве и перевернут.