Консультации / Стоматология

молочные зубы

У моей дочери,ей 7 лет,на месте двух выпавших молочных(нижних) ,выросли постоянные зубы под небольшим углом.Скажите,нужно ли что-то предпринимать сейчас,или дождаться обновления остальных зубов?
До прорезывания вторых (боковых) резцов верхней (!) челюсти как правило ничего делать не надо. Незначительная скученность при прорезывании нижних резцов явление частое и ничего страшного в этом нет.