Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на груди

Здравствуйте, появилась сыпь на груди почти 2 недели назад, начала пить супрастин и мазать Адвантаном, но никаких улучшений нет. Нет зуда, шелушений и вообще никак не беспокоит. Похоже на гнойнички мелкие. Уже на протяжении всего времени картина одна. к врачу нет возможности попасть, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна реакция на солнце (фотодерматит), контактный дерматит (новая одежда, порошок для белья и прочее) или же проявление внутренней патологии (сбоя в работе какого-либо органа). Нужно разбираться подробно в вашей проблеме: смотреть очно и обследовать. Дистанционно можно только предполагать диагноз.