Консультации / Онкология

Образования за губами

Здравствуйте 21 год курю Примерно год назад появился маленький шарик за губой не болел , подвижный и твёрдый Увеличены лимфоузлы на шее и подбородочные На УЗИ лимфоузлов ничего страшного не сказали , написали лимфаденит и отправили домой Сейчас эти уплотнения появились с двух сторон , сами губы болят, горят и зудят , но наглядно эти бугры видно лишь когда напрягаю губы Лимфоузлы и подбородок ноют , губы будто увеличились в размере иногда будто иголками покалывают Дико боюсь идти к врачу , хотелось бы предварительно знать что это может быть Похоже ли это на рак слизистой ? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рака на фотографии не увидел. Также те симптомы , которые вы указываете не характерны для этого. Не надо бояться - идите к врачу. Это точно решаемая ситуация.