Консультации / Кардиология

Обширный инфаркт

Здравствуйте. Моему сыну 32 года. 4 июля он поступил в больницу г.Тамбова с обширным инфарктом,где был поставлен стенд на месте закупорки 70 %. Чувствовал себя отлично. Назначенные лекарства принимает регулярно. Но почему то третий раз через определенное время подскакивает резко давление до 180. После чего он очень плохо себя чувствует. Начинает кружится голова.слабость.Несколько дней требуется для восстановления.Подскажите,что происходит с организмом. Это теперь так и будет его сопровождать в жизни. Вчера давление поднялось во время движения. И обычно давление поднимается днем. Не ведет ли это к повторному инфаркту? Большое спасибо.
Напишите что он принимает, АД и пульс утром и вечером в течение последней недели, и пришлите скан выписки