Консультации / Стоматология

Боль после иссечения капюшона

Здравствуйте! 5 дней назад обратилась к стоматологу из-за дискомфорта над зубом мудрости нижней челюсти.сказал что нужно иссечь капюшон,который не даёт вылезти зубу до конца.удалили,но болит до сих пор.2 дня назад не вытерпела и удалила этот зуб(было жутко больно)..но боль после иссечения меня не оставляет.пью ципрофлоксацин и обезболивающие.уже не знаю что делать и когда перестанет так болеть((((подскажите пожалуйста почему боли не проходят???(гноя не было.врач сказал что все нормально)
Добрый день! Удаление восьмых зубов - сложная хирургическая операция и является очень травматичной. Необходимо наблюдение у лечащего врача. Прием НПВП поможет купировать боль. С уважением.