Консультации / Сексология

Подскажите, куда обратиться.

Здравствуйте, подскажите, существует ли метод измерения кровотока в половых органах женщины? У меня маленькие клитор и малые половые губы, может это из-за недостаточного их кровоснабжения? И оргазм я испытываю с трудом, хотя очень люблю секс. Подскажите, куда обратиться.
Здравствуйте. В больших гинекологических клиниках исследуют кровенаполнение матки и придатков. Но исследование наружных половых органов не проводят нигде - нет необходимости. Размеры половых губ никак не зависят от крообращения. Никакой зависимости между разренами клитора и оргазмом не существует. Проблему аноргазмии решают совсем по-другому. Посетите ЛИЧНО сексолога, пройдите сексологическое обследование - и все решится. Удачи!