Консультации / Хирургия

Заболевание ног

Добрый день. Муж работает на заводе, всегда в тесной обуви. Купили не качественную обувь, а попроще, тряпочную. Потом стали замечать что еа ногах появляются пятна? Что это такое? Как лечить? Да и от чего это?
К вопросу приложено фото
не исключено что обувь нипричем - для исключения эндартериита - требуется консультация ревматолога