Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день. Мне почти 23, стабильно раз в 1-2 месяца наблюдаются приступы мигрени, которые глушу таблетками по типу нурофена (сначала полосы перед глазами, затем головная боль), но вчера вечером началось дикое головокружение, которое усилилось ночью. Уснуть смог только уже утром, часов в 5-6, головокружение после сна ослабло, осталось ощущение "укачивания" как в транспорте и слабые приступы самого головокружения. Чем может быть вызвано и как убирать головокружение? Мешает очень сильно. Благодарю за ответ.
Доброе утро. Ваш вопрос дистанционно не решается. Нужен личный осмотр.