Консультации / Стоматология

Образование на внутренней стороне губы

Здравствуйте. Ребёнку 2мес. На грудном вскармливании. Обнаружила на губе небольшой отросточек. Кушать вроде бы не мешает, дискомфорта не создаёт, только малышка язычок высовывает, будто играется с ним. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам стоит показаться детскому специалисту. Скорее всего,это образование типа папилломы, но надо исключить другие диагнозы при осмотре.