Консультации / Проктология

Анальный секс

Мне 20. Парень хочет заняться анальным сексом. Но у меня есть горький опыт. Боль и никакого наслаждения. Но сейчас, решила снова попробовать. Но тут обнаружила у себя что-то странное около ануса. Похоже на трещину. Не болит, в туалет ходить не больно, никак вообще не беспокоит. На что это похоже и можно ли пробовать анальный секс ?
К вопросу приложено фото
к сожалению не фото не разобрать. лучше очно показаться к проктологу