Консультации / Отоларингология

Осложнения после вазотомии

Добрый день! ;Четыре недели назад мне сделали радиохирургическую вазотомию. К одной ноздре претензий нет (практически зажила слизистая), но со второй проблема: сначала я думала, что это корка (лор говорил то же самое), однако, сейчас я уверена, что это хрящ (прошу прощения за возможные ошибки в терминах), т.к. это совсем не похоже на корку и не вытаскивается из носа. Так же из этой ноздри идет неприятный запах, и, если касаюсь этой области щипцами - довольно болезненно. Вопрос у меня вот какой (пока пару дней жду приему а другого лора): какова вероятность того, что пошло заражение\разложение "хряща"\"кости"\чего там еще находится и возможно ли вообще такое? и возможно ли это остановить и вылечить? Заранее благодарю всех за ответы.
Такая вероятность ничтожно мала. Ваши страхи явно преувеличены! Врач аккуратно очистит Вам нос и проблемы исчезнут.