Консультации / Урология

Сыпь покраснение

Здравствуйте. У меня месяцев 5-6 назад сложилась такая проблема На ровном месте стали позывы к мочеиспусканию (или это так проявляется зуд) Усиливается особенно после похода в туалет или после эрекции.Но через минут 30 проходит. Спустя время стали появляться красные пятна на головке полового члена и мелкая сыпь,но за день-два эта сыпь проходила.Спустя месяца 2-3 появилась боль в области машонки,болят яйца. Сегодня у меня вновь обсыпало головку полового члена и присутствует зуд,тянущая боль в правом яйце и постоянный позыв в туалет. Моя проблема в том,что я в армии Тут нет таких врачей,к кому бы я мог обратиться для оказания помощи . До дома 3 месяца,но меня лчень это беспокоит. Нашёл в интернете похожие фотографии головки при обсыпании и покраснении ( практически,как у меня) И да,года полтора назад встречался с девушкой,у неё была молочница. Прошу назначить мне хотя бы какое-нибудь лечение.До врача добраться не смогу,но таблетки,мази купить смогут
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Покраснения можно убрать кремом Тридерм 2 раза в день 4-5 дней. Но вот с позывами к мочеиспусканию все гораздо сложнее, дистанционно назначать лечение не понимая чем вызваны симптомы невозможно. В армии есть и медсанчасть, понимаю что там никакого обследования не проведешь, но предположить после осмотр диагноз можно, а с уже поставленным предварительным диагнозом можно направить и в госпиталь для более детального обследования и лечения.