Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание

Доброго времени суток. Я мужчина, мне 28 лет. Меня беспокоят учащенные позывы к мочеиспусканию. Посещаю туалет где-то раз в час днем, ночью и нередко вечером после шести, каждые двадцать минут. Иногда доходит до того, что после очередного посещения остается такое же желание помочиться, как было и до него. Такое не каждый день, но часто. Количество выделяемой за раз мочи все время разное, всегда меньше чем у здорового человека, нередко бывает при сильном желании выделяется всего несколько капель или даже нечего. Случаев недержания не было. Сопутствующих болей, резей и дискомфорта вовремя процесса не наблюдал, но иногда приходится приложить усилие, чтобы начать процесс, вне процесса лишь изредка ощущал легкое покалывание в районе мочевого пузыря. Напор мочи слабый. Цвет: бесцветная, прозрачная, редко, по утрам, светло-желтая. Не знаю, относится ли это к моему недугу или нет, но почти постоянно чувствуется тяжесть в коленях, будто бы целую ночь, не присаживаясь, разгружал вагоны, даже когда целый день отдыхал. Жидкости за день потребляю где-то полтора литра, и нетерпимого желания напиться никогда не испытывал. Иногда замечал, что выделенной мочи немного больше, чем выпитого за сутки. Да, еще наблюдал, что при потреблении алкоголя, даже в малых количествах, позывы начинают появляться каждые двадцать минут. Неоднократно посещал уролога. Последний из них, после некоторых анализов заявил, что проблемы в урологии отсутствуют и направил к эндокринологу, который в свою очередь также заявил, что по его части отклонений не обнаружено. По рекомендации того же самого уролога, я посетил еще и кардиолога и получил от него такой же ответ. На всякий случай я посетил и невролога, но тот не дал ни одного ясного ответа и все свои заключения сделал, исходя только из одних предположений. Пушу, потому что уже не знаю к кому мне податься и что думать по поводу этой проблемы. Хотелось бы, чтобы господа специалисты, прочитав это, посоветовали хоть что-нибудь (к какому врачу обратится, какие анализы стоит пройти, что думать и стоит ли рассчитывать на благоприятный исход). Спасибо за внимание и дважды спасибо за любой совет. Снимки всех анализов присутствуют
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу, исключительно заболевания поясничного отдела позвоночника, обследуйтесь на герпес