Консультации / Неврология

Тремор

Добрый день, мне 28 лет, пол - муж. С детства наблюдал у себя некоторую треморную активность. В последнее время она начала усиливатся. Трясутся в основном руки при поворотах кисти, также нарушена мелкая моторика пальцев. При напряжении и удержании ног на высоте также наблюдается тремор. (даже переходящий в туловище). Заметил даже тремор мимических мышц лица. При физических нагрузках тремор усиливается. не курю, алкоголь употребляю редко, я не нервный человек. Недавно сдавал основные анализы - в норме. Только ЭКГ показало наличие желудочковой экстрасистолии (холтер еще не делал). Подскажите, что это может означать в моей возрасте. К какому врачу обратится, как дальше исследовать организм? Для меня важно, чтобы тремор не прогрессировал в будущем... Заранее признателен.
Здравствуйте! Обязательна консультация невролога, чтобы прописать медикаментозное лечение и назначить дополнительные анализы. Пока попробуйте нормализовать режим дня, заниматься легким спортом.