Консультации / Стоматология

4 дня назад удалили зуб который с лева от правого клыка

Положили ватку саморассасывающиюся через два дня она выпала. Начал кушать почувствовал боль. Так как нет возможности в ближайшее время попасть к врачу, решил промыть мироместином и засунул туда ватку с йодом и выпил таблетку найз как прописал врач и боль вся прошла.. Спустя 7часов начал ныть все сильнее и сильнее, приехал дамой вытащил ватку и повторил процедуру, только таблетку не пил, потому что она после еды а есть я немогу. Сижу... Болит. Что делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии луки