Консультации / Генетика
Беременность после замершей
Здравствуйте, мне 24 года, вес 50 кг, рост 1.63, цикл регулярный (28 дней ) менструация болезненная, идут умеренно. Через 3 месяца после планирования, я забеременела, на 9 неделе на УЗИ показали, что беременность замерла на 6 неделе, сделала медикаментозный аборт. Вопрос: какие анализы нужно сдать, что бы выявить причину ? И что в основном может с провоцировать ЗБ??

Здравствуйте! Обследование назначается индивидуально, нужно записаться на консультацию к акушеру-гинекологу и генетику. В центре Геномед можно провести онлайн консультацию по скайпу
Консультация врачей генетиков на тему «Беременность после замершей» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 августа 2018