Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте!Ребенку 6 лет и 9 месяцев,три дня назад поставили привирку адсм,сын жалуется на боль в ноге,хромает,на месте укола выскочила водянистая сыпь! Наш педиатр никак не комментирует это,говорит,что это норма!а сыпь все больше и больше! Подскажите пожалуйста,такая реакция действительно или может мазью какой-нибудь помазать нужно?
Здравствуйте! Это не норма, ее не надо мазать, покажите ребенка другому врачу, желательно дерматологу, аллергологу, важно понять, какой характер носит сыпь, чтобы начать лечение. С заключением от специалиста обратитесь к заведующей поликлиники по поводу осложнения после вакцинации. Здоровья вам!