Консультации / Урология

Хламидии

Здравствуйте, у меня нашли вот такие. Подскажите на сколько все плохо. и что принимать для лечения. Живу на камчатке дорогие первичные и вторичные приемы врачей, и не известно на сколько они честные и профессиональные. С моего органа ничего не капает, и нет никаких изменений внешних. Сдал данные анализы после того как в общем анализе мочи нашли больше нормы лейкоцитов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, хламидии обнаружены, если есть повышенное количество лейкоцитов, значит уже идет воспаление. Конечно потребуется лечение, но объем лечения зависит не только от анализов но и от осмотра с анамнезом. Именно поэтому назначение лечения дистанционно не всегда представляется возможным, рекомендую всё же обратиться к урологу.