Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

После консультации у гинеколога мужу назначили анализы на различные инфекции Получив результаты были шокированы при положительном результате на гепатит С Проходим обследование и дополнительные анализы Результаты УЗИ -Умеренная гепатомегалия А результаты анализов вообще не комментируют Мы очень обеспокоены Прокомментируйте пожалуйста и подскажите что дальше делать и к кому обращаться Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашего мужа активный гепатит С. Нужно дообследоваться и лечиться у инфекциониста.