Консультации / Неврология

Результаты рэг и ээг

Здравствуйте. Мальчик 5 лет,10мес. В июне предстояла эндоскопическая операция по удалению паховой грыжи. При прохождении экг обнаружили экстрасистолы, отправили к кардиологу. Ребенку провели суточное мониторирование, узи сердца, и еще несколько экг. Результаты прилагаю в фото. В итоге до операции допустили, но сказали надо выяснять причину экстрасистол. Отправили на рэг и ээг. Сделали, результаты тоже в фото. Разьясните, пожалуйста, что они значат, чего ожидать и какое лечение модет быть назначеноина очном приеме невролога? P.S. При проведении рэг, несколько раз фиксировали результат, ребенку трудно было сидеть с закрытыми глазами и не шевелиться
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, я не специалист в кардиологии, но представленные результаты ЭЭГ и РЭГ (в настоящий момент это исследование неактуально) не выходят за пределы нормы. С уважением, Титов Н.А.
Консультация врача невролога на тему «Результаты рэг и ээг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-невролог, эпилептолог высшей категории, врач функциональной диагностики.

Телефон для записи: +7 (812) 764-27-10.