Консультации / Педиатрия

После АДС-м можно ли пентаксим

Здравствуйте! Ребенку сейчас 2 года, поставили недавно 2 прививки АДС-м, так как боялись коклюшного компонента, сейчас пришла пора 3-ей. Врач предложил поставить Пентаксим. Можно ли?до этого поставили 3 прививки от полимеилита (ипв) Если поставим пентаксим, чем можно делать ревакцинацию?
Здравствуйте! Нет, уже нельзя ставить Пентаксим. Вашего ребёнка точно вакцинировал и АДС-М? Может была АДС? С уважением Олькова А. А.