Консультации / Неврология

Головная боль

Головная боль Головная боль Здравствуйте! Чуть больше месяца назад стали беспокоить головные боли - сначала тяжелые,тошнота,апатия,позже характер боли изменился и стал более щадящий,но все равно неприятный и доставляет дискомфорт.Неврологом было сказано пройти МРТ - выявили венозную ангиому в таламусе слева,сказали посетить сосудистого нейрохирурга,но нейрохирург отправил к неврологу и сказал,что боль не от ангиомы. Посоветуйте,пожалуйста,что делать - все-таки в ней дело или нет? Мрт во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На данный момент головные боли вследствие ангиомы маловероятны. Головная боль не обязательно связана с органической патологией головного мозга. Продолжайте лечение и наблюдение у невролога. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.