Консультации / Неврология

Узи головного мозга ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 5 месяцев и 10 дней. Сегодня сделали узи головного мозга.у невролога пока не были так как он редко приезжает в наш город.в 1 месяц узи ничего не показало,ребенок развивается по возрасту,ест и спит хорошо,только крупный.объясните мне пожалуйста что это за диагноз и можно ли это вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для 5 месяцев размеры желудочков в норме. Если нет клинических проявлений, то обращать внимание на это заключение не нужно. И еще - врач УЗИ не имеет права ставить диагноз, это прерогатива невролога. С уважением, Титов Н.А.