Консультации / Гинекология

Анализ на вич

Здравствуйте! У меня такой вопрос: последние пару месяцев себя не очень хорошо чувствую. Решила на всякий случай провериться на вич: комбо-анализ на наличие антител к HIV1 и HIV2 + антиген. Результат: ничего не обнаружено. Проверялась первый раз в жизни. Опасные ситуации были 5 или 6 лет назад, и еще 3 года назад. Больше ситуаций когда могло произойти инфицирование не было. Читала, что в какие-то периоды антитела и антиген могут не выявляться. Достоверен ли результат в моем случае? Не перестанут ли вырабатываться антитела спустя 5-6 лет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Антитела могут не выявляться в течение первых 6-12 месяцев. После этого периода времени все анализы достоверные. Если в данный момент не обнаружены ат и аг, то уже и не будут обнаружены, если не будет рисков заражения. Будьте здоровы.