Консультации / Онкология

Химиотерапия

Здравствуйте Андрей Витальевич! Прошу Вас, пожалуйста, скажите Ваше мнение.. Мужчина, 59 лет, рак желудка рТ4 N3M0 умереннодиф. аденокарциома,. Гастроэктомия. Через месяц после операции ХТ. оксалиплатин, кселода 4 ут, 4 веч. 2 недели, 1 недели отдых; комбилипен 1т 3р. в день; фолиевая кислота 1т. в день; сорбифер 1т 2р.д; (латран-тошнота). После 1-й ХТ (фото) анализы с незн. отклонениями, гемоглобин 120, (был 115 до 1-й ХТ). Прошел 2-ю ХТ. Вопрос: адекватно ли назначено лечение? Возможна только ПХТ? По результатам ИГХ ( HER2, MSI) дополнительно что-то нужно? Нужен ли FISH анализ? Снижается вес. Какое питание для поддержания/набора веса без желудка, при ХТ? Дезинтоксикационная терапия? Что еще реально применяется ( противораковая вакцина) в России и где.? Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В рекомендациях: - Her2 - пересмотреть на FISH - статус BRAF ? - Helicobacter Pylori ? - для набора веса-кетогенная диета и (или ) Нутридиринк/Нутрилонг или аналоги. - в схему добавить бевацизумаб 800мг -и затем каждые 14 дней по 400мг - суммарно - 5 инфузий. - низкомолекулярную гиалуроновую к-ту по протоколам КИ - pembrolizumab по схеме С уважением А.Петров