Консультации / Неврология

Узи головного мозга ребенка

Здравствуйте! Нам 5 месяцев и 10 дней.сегодня сделали узи головного мозга.ребенок спокойный,хорошо спит и ест,развивается по возрасту.подскажите пожалуйста что это за диагноз и можно ли это вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка проявления гидроцефального синдрома. При своевременном начале терапии нормализация показателей возможна.