Консультации / Онкология

Рак печени

Проходил обследование в Краснодарском онкологическом диспансере №1 (КОД), до этого лежал в Городской больница № 4 г. Сочи и инфекционной больнице № 2 г. Сочи с жалобами на очень плохое самочувствие, там не могли в течении 4 месяцев определить диагноз и оказать помощь, пока в июне не отправили в КОД. В КОД в период с июня по июль несколько раз проводили обследование и проводили дренирование брюшной полости. В последнем обследовании меня выписали из КОД 9 июля, без какого либо дальнейшего лечения и направления, кроме рекомендации: по посещению поликлиники и онкологического диспансера по месту жительства, проведению ряда анализов и терапии. (Приложил эпикриз последней выписки к вопросу.) В сочинских мед. учреждениях сославшись на то, что это не направления, а рекомендации мне не оказали никакой помощи, в онкологическом диспансере Сочи отказались принять и поставить на учет, сославшись на отсутствие показаний, хотя в эпикризе четко написано 3Ta NX MX. На консилиуме врачей в Краснодаре мне вообще сказали: "Жить тебе не долго что себя и нас мучать. Едь домой". Что мне делать, куда обращаться, возможно ли лечение или хотя бы облегчение состояния в моей ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таком диагнозе как правило проводят симптоматическую терапию, направленную на облегчения состояния. Попробуйте обратиться в другой стационар направленный на оказания паллиативной помощи. Удачи и здоровья Вам!